"New-Flats.Ru" - квартиры в новостройках

квартиры в новостройках

Покупка квартир через риэлтеров
Как выбрать район
Процедура покупки
Новая квартира в обмен с доплатой
Юридическое оформление
Типы домов
Тенденции ценовой политики
Современная инфраструктура
Отделка зданий
Ремонт приобретенной квартиры
Инвестиционная покупка квартиры
Форумы
квартиры в новостройках квартиры в новостройках квартиры в новостройках


Главная / форум / Покупка квартиры / Купить квартиру в рассрочку

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Купить квартиру в рассрочку
Pages:   1    2    » 
08.4.2011 03:22 Купить квартиру в рассрочку - время перемен нелегкое время и для покупателя и для продавца, многие рыночные законы просто пробуксовывают.. Мне думается продажа в рассрочку это выход для выгодный для обоих...
24.4.2011 07:53 Иногда продавец, ради того чтобы не уступать или взять наибольшую стоимость за свою квартиру, готов бы продать в рассрочку, скажем на год другой, конечно с небольшими инфляционными процентами, но это редкость в наше время..
21.5.2011 18:45 Думаю редко кто согласится работать по такой схеме, всё же у нас народ привык - утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья. Читайте классиков!
14.7.2011 11:58 В рассрочку не знаю. Но можно взять кредит и купить квартиру. Сейчас многие так решают проблему с жильем.
28.7.2011 20:15 Что-то не слыхала о том, чтобы продавцы работали по такой схеме. Это вариант выгодный только для покупателя. А продавец на такие уловки не купится, однозначно! Или предложит отдать ключи только после полной оплаты!
07.8.2011 22:07 Конечно никому не выгодно продавать свою квартиру в рассрочку. И потом, часто продают квартиру с целью переезда, выезда из страны. Не будет же продавец ждать так долго.
27.8.2011 23:06 Да и цены каждый день меняются. Не думаю, что кто-то согласится продать в рассрочку.
28.8.2011 09:08 Нет, это точно не вариант. Может для покупателя это и выгодно, но точно не для продавца! Этот вариант может подойти только если продаёшь квартиру ну очень хорошо знакомому человеку или родственнику, и уверен на 100 процентов, что деньги он отдаст в оговорённые сроки
07.9.2011 17:33 Мне понравилось предложение Kati. Действительно, берите кредит да покупайте. А потом расплачивайтесь. А хозяина , согласившегося на подобный вид купли-продажи, вряд ли вы найдете.
18.9.2011 11:18 Рассрочка - это та же сама ипотека. Просто в банк вы обязаны выплачивать ежемесячно и с процентами, а частному лицу (если договоритесь) - то просто ежемесячно. С одной стороны выгодно. С другой - надо подстраховаться на предмет неожиданной потери рабочего места.
08.10.2011 16:43 И потом, с приобретением квартиры ваши траты не заканчиваются. Как вы представляете себе обустройство квартиры (траты) и выплату процентов продавцу?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новости

27.09.2008
Московская "Программа жилищного строительства - 2008" под угрозой срыва. За 9...

 

22.09.2008
В Москве в самый разгар лета - с июня по август 2008 года - специалисты отметили...

 

24.07.2008
Чешская недвижимость пользуется огромной популярностью у иностранцев. И с каждым годом...

 
 

Сегодня на форуме

Какой этаж выбрать? »
Хочу продать кваритиру, куда »
Требуется совет »
задолжности по квартире »
ипотека в кризис »
Дом около аэропорта? »
Квартира в Москве »
Все темы форума

Голосование

Какой фактор для вас имеет наиболее важное значение при покупке кваритры в новостройке?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

© 2007 - 2009 "New-Flats.Ru" - квартиры в новостройках

Интернет-статистика