"New-Flats.Ru" - квартиры в новостройках

квартиры в новостройках

Покупка квартир через риэлтеров
Как выбрать район
Процедура покупки
Новая квартира в обмен с доплатой
Юридическое оформление
Типы домов
Тенденции ценовой политики
Современная инфраструктура
Отделка зданий
Ремонт приобретенной квартиры
Инвестиционная покупка квартиры
Форумы
квартиры в новостройках квартиры в новостройках квартиры в новостройках


Главная / форум / Покупка квартиры / ДЮПЛЕХ, что такое?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата ДЮПЛЕХ, что такое?
Pages:   1    2    » 
11.6.2011 21:14 А что означает слово дюплех? Слышала такое в агентстве по недвижимости.
14.7.2011 11:56 Это дом, построенный сразу для нескольких семей. Хотите узнать что это такое- посмотрите комедию "Дюплекс" и посмеетесь от души у получите ответ на свой вопрос.
28.7.2011 20:19 А у нас такие дома строят? Комедию я видела :))), и такую соседку конечно не хотелось бы иметь под боком! А дюплекс - это вариант для тех кто хочет жить в своём доме, но на целый дом денег не хватает, наверное так?!
07.8.2011 22:04 Да, примерно так. Очень хороший вариант.
27.8.2011 23:09 Хороший, если соседи попадутся хорошие. А иначе и всем удобствам не рад будешь. )))
28.8.2011 09:09 Сейчас строят такие дома и у нас, но по-моему они таун-хаусы называются, если я не ошибаюсь. очень симпатичные домики
07.9.2011 17:39 И симпатичные, и комфортные. Особенно хороши для тех, у кого дети маленькие. Есть где порезвиться.
18.9.2011 11:12 Дом в Москве - это не очень реально по-моему. Даже в подмосковье. Мы же еще не полностью перешли на американский тип жизни. Так что мне кажется, что дюплексы еще толком не вошли в нашу жизнь.
05.11.2011 08:48 Ну если хороший сосед попадется, то можно соглашаться. Только как узнаешь? Можно потом и с хорошими друзьями разругаться на этой почве.
15.11.2011 09:33 На мой взгляд, дюплекс очень удобен для тех, кто желает жить в доме, а не в квартире, а нацелый дом денег не хватает. Вот и можно приобрести этот вид жилья.
07.12.2011 17:55 Уживаемся же мы со своими соседями по подъезду. И там тоже можно приспособиться. Правда притирка будет подольше.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новости

27.09.2008
Московская "Программа жилищного строительства - 2008" под угрозой срыва. За 9...

 

22.09.2008
В Москве в самый разгар лета - с июня по август 2008 года - специалисты отметили...

 

24.07.2008
Чешская недвижимость пользуется огромной популярностью у иностранцев. И с каждым годом...

 
 

Сегодня на форуме

Какой этаж выбрать? »
Хочу продать кваритиру, куда »
Требуется совет »
задолжности по квартире »
ипотека в кризис »
Дом около аэропорта? »
Квартира в Москве »
Все темы форума

Голосование

Какой фактор для вас имеет наиболее важное значение при покупке кваритры в новостройке?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

© 2007 - 2009 "New-Flats.Ru" - квартиры в новостройках

Интернет-статистика