"New-Flats.Ru" - квартиры в новостройках

квартиры в новостройках

Покупка квартир через риэлтеров
Как выбрать район
Процедура покупки
Новая квартира в обмен с доплатой
Юридическое оформление
Типы домов
Тенденции ценовой политики
Современная инфраструктура
Отделка зданий
Ремонт приобретенной квартиры
Инвестиционная покупка квартиры
Форумы
квартиры в новостройках квартиры в новостройках квартиры в новостройках


Главная / форум / Покупка квартиры / Новая квартира в обмен на вторичку с доплатой

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Новая квартира в обмен на вторичку с доплатой
Pages:   1    2    3    » 
28.7.2011 20:34 Приобрести новую квартиру в обмен на вторичку с доплатой, на сколько реальна такая схема?
31.7.2011 16:19 Не знаю как новую (в смысле новостройки), но вторичку в более лучшем состоянии подыскать можно. Просто нужно искать, не всегда сразу же попадается подходящий вариант.
07.8.2011 22:00 Конечно найти можно, всякое бывает. Только нужно искать. У моей знакомой муж умер, так она не хочет в этой квартире жить. Воспоминания мучают, тяжело. А квартира новая. Собирается продать. Вот один из примеров.
27.8.2011 23:12 В продаже реально все. Вот только не всегда можно встретить интересующий вас вариант. Нужно искать, ждать может быть долгое время, а бывает и сразу везет.
28.8.2011 09:10 Вот всегда к квартирам где кто-то скончался относятся с предубеждением. Даже если квартира новая, всё равно могут возникнуть трудности с её продажей.
07.9.2011 17:31 Да какие в наше время предубеждения. И потом, если рассматривать, например, старые квартиры, то в них за столько лет наверняка уже кто-то да скончался. Покупают же.
18.9.2011 11:20 Вторички тем хороши, что в них жили уже люди и могут подтвердить, что не разрушилось ничего в первый же месяц. А новостройки никто не испытывал, никто не тестировал, никто не знает, что вас там может ожидать.
22.9.2011 15:00 Правильно, Мажор. Я тоже противница все новостроек, как бы привлекательны они не были на внешний вид. Лучше уж старый проверенный дом. Раньше строили на совесть.
08.10.2011 16:39 Новостройки все тестируются государственными комиссиями, поэтому нечего волноваться. За них отвечает само государство. Так что в случае чего можно подать в суд на государство.
11.10.2011 20:47 А вы знаете такой пример? И интерено кто выиграл процесс? И в каком году и государстве?
17.10.2011 16:29 Вообще-то новостройки стоят дешевле, чем вторичка. Зачем доплачивать, я имею в виде? Получается, что, продав вторичку, вы получите деньги на новостройку плюс бонус.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новости

27.09.2008
Московская "Программа жилищного строительства - 2008" под угрозой срыва. За 9...

 

22.09.2008
В Москве в самый разгар лета - с июня по август 2008 года - специалисты отметили...

 

24.07.2008
Чешская недвижимость пользуется огромной популярностью у иностранцев. И с каждым годом...

 
 

Сегодня на форуме

Какой этаж выбрать? »
Хочу продать кваритиру, куда »
Требуется совет »
задолжности по квартире »
ипотека в кризис »
Дом около аэропорта? »
Квартира в Москве »
Все темы форума

Голосование

Какой фактор для вас имеет наиболее важное значение при покупке кваритры в новостройке?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

© 2007 - 2009 "New-Flats.Ru" - квартиры в новостройках

Интернет-статистика