"New-Flats.Ru" - квартиры в новостройках

квартиры в новостройках

Покупка квартир через риэлтеров
Как выбрать район
Процедура покупки
Новая квартира в обмен с доплатой
Юридическое оформление
Типы домов
Тенденции ценовой политики
Современная инфраструктура
Отделка зданий
Ремонт приобретенной квартиры
Инвестиционная покупка квартиры
Форумы
квартиры в новостройках квартиры в новостройках квартиры в новостройках


Главная / форум / Покупка квартиры / Новостройка и вторичка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Новостройка и вторичка
Pages:   1 
08.2.2013 14:31 Может это избитый вопрос,но прошу посоветовать какую квартиру лучше приобретать:на вторичном рынке или в новостройке?В основном меня интересует наличие риска остаться без денег и жилья,ну и конечно по ценовая шкала.
11.2.2013 19:16 здесь наверное трудно дать однозначный ответ. но я бы выбрал новостройку. цена подешевле,если на начальном этапе. да и планировки лучше и до вас в квартире никто не жил. главное застройщика выбрать нормального
28.2.2013 18:54 кстати, если новостройка, то ещё один плюс- комфорт ) если возьмете в каком-нибудь жилом комплексе, то будет и парковка,и магазины, и нормальные детские площадки, и консьержи).
30.3.2013 17:42 Одычно новосторойка расположена долеко от центра города. Поэтому придется выбирать или в современной комфортабельной квартире но на отшибе или в вторичке, в доме построенном много лет назад но ближе к центру города.
12.4.2013 19:20 если бы не надо было каждый день ездить на работу в москву, то я бы купила в николин парке по калужке. очень симпатичный проект, хотя и не дешевый
25.4.2013 14:55 По моему конечно новостройка. Мало того что это комфорт, к тому же это не такая толкотня как в старых обжитых районах где народ буквально по гововам ходит.
11.5.2013 13:43 Не маловажный фактор тот что зачастую кватрира новостройка может быть даже дешевле чем вторичка в центре города. Все зависит от места нахождения жилплощади.
13.7.2013 15:45 Всё зависит от того, в каком районе вы собираетесь жить. Очень понравилось ЖК "Борисоглебское" ( http://borisoglebskoe-new.ru ), так-как у них есть неплохие квартиры по вполне разумным ценам. Советую вам посмотреть их сайт, думаю вы сможете найти ответы на некоторые свои вопросы.
11.8.2013 12:59 Самое главное найти честного застройщика. Иначе останетесь без квартиры и без денег. Только из-за этого некоторые люди выбирают вторичку. Там уже видно, что дом достроен и сразу можно вселяться. А приобретать квартиру, которую начинают строить с нуля можно, но и процент риска там есть.
04.11.2013 13:53 Вторичка чаще всего располагается в обжитом районе, а не в новостройке. Поэтому легче устроить свой быт и устроить детей в садик и школу.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новости

27.09.2008
Московская "Программа жилищного строительства - 2008" под угрозой срыва. За 9...

 

22.09.2008
В Москве в самый разгар лета - с июня по август 2008 года - специалисты отметили...

 

24.07.2008
Чешская недвижимость пользуется огромной популярностью у иностранцев. И с каждым годом...

 
 

Сегодня на форуме

Какой этаж выбрать? »
Хочу продать кваритиру, куда »
Требуется совет »
задолжности по квартире »
ипотека в кризис »
Дом около аэропорта? »
Квартира в Москве »
Все темы форума

Голосование

Какой фактор для вас имеет наиболее важное значение при покупке кваритры в новостройке?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

© 2007 - 2009 "New-Flats.Ru" - квартиры в новостройках

Интернет-статистика