"New-Flats.Ru" - квартиры в новостройках

квартиры в новостройках

Покупка квартир через риэлтеров
Как выбрать район
Процедура покупки
Новая квартира в обмен с доплатой
Юридическое оформление
Типы домов
Тенденции ценовой политики
Современная инфраструктура
Отделка зданий
Ремонт приобретенной квартиры
Инвестиционная покупка квартиры
Форумы
квартиры в новостройках квартиры в новостройках квартиры в новостройках


Главная / форум / Покупка квартиры / Покупка квартиры; самим или через реэлтора

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Покупка квартиры; самим или через реэлтора
Pages:   1    2    » 
07.1.2014 07:18 Сейчас у нас проблема, предстоит покупка квартиры. Как думаете, как проще и быстрее это сделать, найти самим или обратиться к реэлторам. Самим мне кажется надежнее, реэлторы могут обмануть, да и услуги дороговаты(((
21.1.2014 21:50 Быстрее всего квартиру найдут и оформят в агентстве. Но если вы хотите заплатить дешевле, то стоит самим искать продаваемые квартиры по объявлению. Или сами дайте объявление о покупке квартиры. Могут вам позвонить те, кто тоже собственными силами продает квартиру.
03.3.2014 16:12 Оформлять квартиру можно самим. Все равно вместе с реэлторами вам надо присутствовать, чтобы подписывать бумаги. Поэтому отпрашиваться с работы придется все равно. А собрать справки сами можете и переоформить все на себя.
27.3.2014 07:00 Хочу поделиться собственным опытом в этом деле, квартиру я нашла сама, именно ту, которая подходит мне со всех сторон. А вот оформление недвижимости я доверила специалисту из агентства. Сделал все быстро и не очень дорого.
12.4.2014 21:30 Если вы будете искать себе квартиру, то это обойдется дешевле, чем в агентстве с риэлтором. К тому же, когда смотришь сам квартиры, то можешь обнаружить такую, которая стоит дороже, но подходит тебе больше.
13.5.2014 14:29 Дарина права. Искать квартиру надо самим. А вот оформление бумаг можно доверить профессионалам. Быстрее будет.
13.6.2014 12:32 Конечно, риэлторы могут задрать цену выше крыши, это же их бизнес. Поэтому лучшим вариантом будет найти квартиру самим, а оформление доверить специальному агенту.
01.7.2014 21:18 Попробуй
01.7.2014 21:19 Попробуйте найти квартиру сами. Может быть вам захочется даже дороже квартиру купить, если понравится. А не только дешевле найти вариант. В жизни иногда планы резко меняются. Квартиру ведь покупают не на один год.
10.8.2014 21:37 Самому найти квартиру в наше время не так трудно. Даже реэлторы находят квартиры через торг в интернете. Поэтому вам квартира найденная на торге без посредников обойдется дешевле.
01.9.2014 17:13 Нет, ну зачем вы так сразу на риэлторов. Они тоже встречаются добросовестные. И тогда, если вдруг такое случится, то вам несказанно повезло.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новости

27.09.2008
Московская "Программа жилищного строительства - 2008" под угрозой срыва. За 9...

 

22.09.2008
В Москве в самый разгар лета - с июня по август 2008 года - специалисты отметили...

 

24.07.2008
Чешская недвижимость пользуется огромной популярностью у иностранцев. И с каждым годом...

 
 

Сегодня на форуме

Какой этаж выбрать? »
Хочу продать кваритиру, куда »
Требуется совет »
задолжности по квартире »
ипотека в кризис »
Дом около аэропорта? »
Квартира в Москве »
Все темы форума

Голосование

Какой фактор для вас имеет наиболее важное значение при покупке кваритры в новостройке?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

© 2007 - 2009 "New-Flats.Ru" - квартиры в новостройках

Интернет-статистика