"New-Flats.Ru" - квартиры в новостройках

квартиры в новостройках

Покупка квартир через риэлтеров
Как выбрать район
Процедура покупки
Новая квартира в обмен с доплатой
Юридическое оформление
Типы домов
Тенденции ценовой политики
Современная инфраструктура
Отделка зданий
Ремонт приобретенной квартиры
Инвестиционная покупка квартиры
Форумы
квартиры в новостройках квартиры в новостройках квартиры в новостройках


Главная / форум / Какой выбрать дом? / Навесной балкон

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Навесной балкон
Pages:   1    2    » 
30.9.2011 11:44 Я такие балкончики очень люблю, но считаю их непрочными. Чем укрепить можно его?
12.10.2011 10:02 Я тоже. Все время кажется, что встанешь на него, а он и отвалиться и рухнет кому нибудь на голову вместе с тобой.)
20.10.2011 22:29 Ну если не верите в его прочность, то поставте его на опоры. Можно даже колонны сделать. Получится крыльцо оригинальное, если у входа делать.

Agniya - не рухнет, пред тем как строить расчеты ведь делались...
08.11.2011 14:16 Если на первом этаже, то конечно. А выше как быть? Только металлическими подпорками укреплять, это промышленные альпинисты только могут.
15.11.2011 18:52 Да как в других домах проектируют. И пока все нормально. Самое главное - это соблюдение технологий.
15.11.2011 21:13 Мажор - Если на первом этаже, то конечно. А выше как быть? Только металлическими подпорками укреплять, это промышленные альпинисты только могут.

tanya - ведь правильно пишет, Вы думаете дома стоят просто так без всяких расчетов на нагрузку ??? если так то Вы сильно ошибаетесь, есть ведь целая наука - сопромат называется...да и дело тут не в сопромате даже...
16.12.2011 19:05 И стоят ведь такие балконы уже много лет. Строят их по всему миру. Наверно очень хорошо выйти вечером и посмотреть с балкона на звезды.
11.1.2012 15:14 У меня такой навесной балкончик. В этой квартире мы живем уже 20 лет, пока не упал.) Прекрасно подходит для разведения цветов.
20.2.2012 14:23 Это прекрасно )) Только мне бы на таком было неуютно, все время кажется, что не выдержит.
10.3.2012 16:45 Начнем с того, что сейчас такие уже редко делают. Новые дома с плоскими стенами все. Если только вторичку брать.
19.3.2012 17:36 Вторичку если брать, то и думать о балконах не надо. Если столько лет стоял балкон, то и еще простоит. Лучше проверять надо новые дома. Раньше строили дома с большим запасом прочности.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новости

27.09.2008
Московская "Программа жилищного строительства - 2008" под угрозой срыва. За 9...

 

22.09.2008
В Москве в самый разгар лета - с июня по август 2008 года - специалисты отметили...

 

24.07.2008
Чешская недвижимость пользуется огромной популярностью у иностранцев. И с каждым годом...

 
 

Сегодня на форуме

Какой этаж выбрать? »
Хочу продать кваритиру, куда »
Требуется совет »
задолжности по квартире »
ипотека в кризис »
Дом около аэропорта? »
Квартира в Москве »
Все темы форума

Голосование

Какой фактор для вас имеет наиболее важное значение при покупке кваритры в новостройке?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

© 2007 - 2009 "New-Flats.Ru" - квартиры в новостройках

Интернет-статистика