"New-Flats.Ru" - квартиры в новостройках

квартиры в новостройках

Покупка квартир через риэлтеров
Как выбрать район
Процедура покупки
Новая квартира в обмен с доплатой
Юридическое оформление
Типы домов
Тенденции ценовой политики
Современная инфраструктура
Отделка зданий
Ремонт приобретенной квартиры
Инвестиционная покупка квартиры
Форумы
квартиры в новостройках квартиры в новостройках квартиры в новостройках


Главная / форум / Какой выбрать дом? / Нормальный фундамент

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Нормальный фундамент
Pages:   1    2    » 
30.1.2012 16:19 Как осмотреть и на что обращать внимание при осмотре фундамента дома? Чтобы он был и утеплен, и сухой, и крепкий и так далее. Если даже квартира будет не на первом этаже, это все равно важно.
20.2.2012 14:10 Знаете, я совершенно в этом не разбираюсь и даже если бы мне показали фундамент, ни за что бы не смогла определить, хороший он или нет и из чего сделан.
10.3.2012 16:48 Я тоже. А вот осмотреть подвал было бы не лишним. Тем более, что по состоянию подвала тоже о фундаменте кое-что можно сказать.
19.3.2012 17:27 Если подвал сухой, то фундамент правильный. Я так понимаю. А если в подвале трубы старые и текут, то никакой хороший фундамент долго не продержиться.
02.4.2012 10:58 Трубы текущие сами по себе проблема, они сырость разводят и нормально перезимовать не получится. Можно осмотреть цоколь дома, если в нем трещины, значит не все в порядке с фундаментом, скорее всего.
20.4.2012 14:18 И потом, есть же выходы из подвала, дырки такие квадратные со стороны улицы. Проходя мимо, можно присмотреться к ним, принюхаться. Тоже ценный источник о состоянии подвала.
29.4.2012 11:30 Если дом новострой, к чему лишние вопросы, все сейчас делается стандартно ведь, по единому плану. На то жилинспекция есть.
04.5.2012 21:29 Даже если дом относится к новостройке все равно надо присмотреться к подвалу и фундаменту. Иногда даже у новых домоы видны трещины. Особенно если фундамент дома делали зимой. Зачем вам дом, который уже дает осадку.
02.6.2012 10:37 В новостройке проще скрыть недостатки, свежая постройка, еще ничего не тронуто, не разрушено, не перестроено.
21.6.2012 21:53 Если дом построен неправильно с нарушением технологий, то даже после двух месяцев, после сдачи дома, будет достаточно. Дом даст осадку и будут видны трещины.Ничем вы такое не замаскируете. Даже не надо перестраивать. Будете замазывать свои стены.
28.6.2012 16:52 Сама бы я ни за что не определила где хороший фундамент. а где нет. Знаю только, что когда вырыли котлован, то сразу нельзя строить на нем дом. Он должен какое-то время попустовать. Это когда-то говорил мой дядя-строитель в моем далеком детстве.)
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новости

27.09.2008
Московская "Программа жилищного строительства - 2008" под угрозой срыва. За 9...

 

22.09.2008
В Москве в самый разгар лета - с июня по август 2008 года - специалисты отметили...

 

24.07.2008
Чешская недвижимость пользуется огромной популярностью у иностранцев. И с каждым годом...

 
 

Сегодня на форуме

Какой этаж выбрать? »
Хочу продать кваритиру, куда »
Требуется совет »
задолжности по квартире »
ипотека в кризис »
Дом около аэропорта? »
Квартира в Москве »
Все темы форума

Голосование

Какой фактор для вас имеет наиболее важное значение при покупке кваритры в новостройке?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

© 2007 - 2009 "New-Flats.Ru" - квартиры в новостройках

Интернет-статистика