"New-Flats.Ru" - квартиры в новостройках

квартиры в новостройках

Покупка квартир через риэлтеров
Как выбрать район
Процедура покупки
Новая квартира в обмен с доплатой
Юридическое оформление
Типы домов
Тенденции ценовой политики
Современная инфраструктура
Отделка зданий
Ремонт приобретенной квартиры
Инвестиционная покупка квартиры
Форумы
квартиры в новостройках квартиры в новостройках квартиры в новостройках


Главная / форум / Какой выбрать дом? / Дом на прописку

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Дом на прописку
Pages:   1    2    » 
02.4.2012 10:54 Каким должен быть дом (в подробностях), чтобы его признали годным для прописки? Я слышала, что не всякий признают. Условия не указаны, это просто слухи (хотя закон и вышел тоже, но там тоже условий нет).
20.4.2012 14:14 Должна быть проведена канализация, отопление, водоснабжение, утепленные стены. Насчет других коммуникаций не знаю, в частности о телефоне, например, ничего не слышно.
29.4.2012 11:24 Да любая холупа пойдет, которая собственно говоря на дом то похожа.

04.5.2012 21:39 В некоторых домах нет водоснабжения в доме (особенно в частном секторе) и удобства во дворе общие, но прописка у людей имеется. Так что прописаться можно везде. Было бы желание.
10.5.2012 15:51 Если у вас в принципе нет другого жилья, то весьма вероятно, что вас там пропишут. Если есть варианты другие, скажем, квартира, пусть хоть родственников, то, наверное, придется прописываться там.
13.5.2012 09:20 Хотите сделать прописку, возьмите в помощь адвоката. Если хороший адвокат, то сможет доказать, что если есть крыша над головой и подобие печки, то человека можно прописать. Удобство во дворе и вода из колонки не помеха для прописки.
02.6.2012 10:36 Интересно, а зачем запретили прописку в частных домах. В смысле, по какой причине. Если у человека просто другого жилья нет. С другой стороны, есть же деревни, которые вообще не значатся нигде.
21.6.2012 21:56 Есть закон разрешающий прописку на даче. Только если дача утепленная. Значит можно прописаться и в частных домах. Но не во всех регионах. Прописку запрещают в том случае, если дома предназначены на снос.
28.6.2012 16:49 "Интересно, а зачем запретили прописку в частных домах..."
А что теперь запретили прописку в частных домах??? Впервые слышу об этом. У меня тетка живет в доме на земле, пока прописана и дети ее тоже.
02.7.2012 09:26 Даже за рубежом не прописывают на дачах. Дача строится как времянка, там просто запрещено прописывать. В России есть закон, что прописываться разрешают только в квартирах.
17.7.2012 12:40 Кроме всего, земельный участок должен иметь категорию "Земли населенных пунктов". Вот не знаю, что это такое.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новости

27.09.2008
Московская "Программа жилищного строительства - 2008" под угрозой срыва. За 9...

 

22.09.2008
В Москве в самый разгар лета - с июня по август 2008 года - специалисты отметили...

 

24.07.2008
Чешская недвижимость пользуется огромной популярностью у иностранцев. И с каждым годом...

 
 

Сегодня на форуме

Какой этаж выбрать? »
Хочу продать кваритиру, куда »
Требуется совет »
задолжности по квартире »
ипотека в кризис »
Дом около аэропорта? »
Квартира в Москве »
Все темы форума

Голосование

Какой фактор для вас имеет наиболее важное значение при покупке кваритры в новостройке?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

© 2007 - 2009 "New-Flats.Ru" - квартиры в новостройках

Интернет-статистика