"New-Flats.Ru" - квартиры в новостройках

квартиры в новостройках

Покупка квартир через риэлтеров
Как выбрать район
Процедура покупки
Новая квартира в обмен с доплатой
Юридическое оформление
Типы домов
Тенденции ценовой политики
Современная инфраструктура
Отделка зданий
Ремонт приобретенной квартиры
Инвестиционная покупка квартиры
Форумы
квартиры в новостройках квартиры в новостройках квартиры в новостройках


Главная / форум / Какой выбрать дом? / Чем окрашен дом

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Чем окрашен дом
Pages:   1    2    3    4    » 
20.4.2012 14:26 В последнее время замечаю, что новые дома, яркие вроде бы поначалу и аккуратные, быстро линяют, покрываются потеками и темнеют. Этого можно как-то избежать, в смысле, понять по виду краски, как она себя будет вести через несколько лет?
04.5.2012 21:44 Только вот одного цвета у краски видеть мало. Надо знать еще какой краской красят дом. Хотя краску и могут назвать, но некоторые карску разбавляют. Так что при окрашивании часто не пользуются 100 % краской. Так о каком качестве и гарантии может идти речь.
05.5.2012 18:02 Ну а как вы поймете какой краской окрашен дом? Думаю не только от самой краски зависит внешний вид.
10.5.2012 12:28 Даже выяснять не буду. Сейчас все новостройки так скверно окрашены (не считая элитных комплексов), что через год просто ничего не останется от этой краски.
13.5.2012 09:24 Экономят при постройке дома на всем. Не проверяют же будущие жильцы марку бетона, прочность кирпичей и качество краски. Особенно снаружи. Нам, жидьцам, хоть бы внутри все хорошо сделали.
21.5.2012 15:16 Да, не важно как окрашены стены снаружи, если внутри все рушится. А перекрасить всегда можно.
29.5.2012 11:52 "...Этого можно как-то избежать, в смысле, понять по виду краски, как она себя будет вести"
По виду краски уже видно хорошая она или нет. Хорошая краска блестит, плохая же через какое-то время (очень быстро) тускнеет. Зависит также и от того, правильно ли наносили эту краску. Давали ли просохнуть первому слою.
02.6.2012 10:28 Если дом покрыт крошкой каменной, то никакая краска на ней блестеть не будет. Думаю, тут никак не узнаете.
21.6.2012 22:10 Каменная крошка будет смотреться иначе, чем гладкая стена. А блеск краски зависит и от погодных условий. Если краску наносили зимой, то особого блеска снаружи ждать не приходится.
28.6.2012 16:36 Да какая разница какой краской окрашен дом???
Лучше осмотреть в каком он состоянии внутри. А покрасить снова вы всегда успеете. Бывают и проблемы похуже.
02.7.2012 09:31 В смысле? Я так понимаю, речь о многоэтажке идет. Если свой дом, на земле, то конечно, снаружи покрасить не проблема, только время и краска.
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новости

27.09.2008
Московская "Программа жилищного строительства - 2008" под угрозой срыва. За 9...

 

22.09.2008
В Москве в самый разгар лета - с июня по август 2008 года - специалисты отметили...

 

24.07.2008
Чешская недвижимость пользуется огромной популярностью у иностранцев. И с каждым годом...

 
 

Сегодня на форуме

Какой этаж выбрать? »
Хочу продать кваритиру, куда »
Требуется совет »
задолжности по квартире »
ипотека в кризис »
Дом около аэропорта? »
Квартира в Москве »
Все темы форума

Голосование

Какой фактор для вас имеет наиболее важное значение при покупке кваритры в новостройке?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

© 2007 - 2009 "New-Flats.Ru" - квартиры в новостройках

Интернет-статистика