"New-Flats.Ru" - квартиры в новостройках

квартиры в новостройках

Покупка квартир через риэлтеров
Как выбрать район
Процедура покупки
Новая квартира в обмен с доплатой
Юридическое оформление
Типы домов
Тенденции ценовой политики
Современная инфраструктура
Отделка зданий
Ремонт приобретенной квартиры
Инвестиционная покупка квартиры
Форумы
квартиры в новостройках квартиры в новостройках квартиры в новостройках


Главная / форум / Какой выбрать дом? / Магазин на первом этаже

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Магазин на первом этаже
Pages:   1    2    3    » 
10.5.2012 12:22 В том доме, где мы присматриваем квартиру, первый этаж занят магазинами. Есть мысль, что это как плюс, так и минус определенный - все таки деньги, товар, могут быть кражи. С другой стороны, всегда под рукой торговая точка, не надо далеко ходить.
13.5.2012 09:34 Воровать будут в магазине. Тут вас мало затронет. А вот, что отопление в магазине будет зимой слабее, чем в квартире под вами - это точно. Полы будут заметно холоднее.
21.5.2012 15:06 По поводу воров беспокоиться не стоит. Правда, это может случиться скорее в магазине. А то, что торговая точка, так это очень удобно, если и цены там приемлемые.
29.5.2012 09:45 Хорошо, если только магазин на первом этаже открыли. У нас же в соседнем доме дискотека. Шума правда не слышно и громкой музыки, но вот подъезды пачкают регулярно. Пришлось делать замечание управляющему заведения. Почище стало.
02.6.2012 10:30 Diana, у нас проблема похуже - на четвертом этаже мальчик включает музыку - стекла дрожат у всего дома.
21.6.2012 22:04 Тем более, что до вечера нужно терпеть громкую музыку. Имеет право включать в своем доме. Вот только если измерить звуковой фон и на этом основании запретить включать громко музыку вашему соседу. Попробуйте такой вариант.
28.6.2012 16:42 "...С другой стороны, всегда под рукой торговая точка, не надо далеко ходить."
Если цены будут приемлемые. Обычно товары возле дома стоят намного дороже, чем на рынке. Но иногда выручают такие магазины. А краж бояться не стоит. Захотят обворовать и без магазинов обворуют.
02.7.2012 09:29 Выручают - не то слово. Спокойно оставила ребенка дома и выскочила на минутку. Остается пожелать, чтобы к магазину была прикреплена аптека ))
05.7.2012 18:24 Насколько я знаю, это городская программа - чтобы на первых этажах домов были магазины или офисные помещения. А в том жилом комплексе, где хочу купить квартиру, на первых этажах - квартиры. Вот теперь думаю. Все-таки уже привыкла, чтобы все было под боком)))
17.7.2012 12:28 Ну, не обязательно прямо на первом этаже искать все нужные помещения. Можно просто недалеко присмотреть.
17.7.2012 17:19 Если в соседних домах есть магазины и аптека, то все равно далеко ходить не надо. О таком зимой можно только мечтать, когда в дом неожиданно нагрянут гости. Выручает постоянно всех магазин у дома.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новости

27.09.2008
Московская "Программа жилищного строительства - 2008" под угрозой срыва. За 9...

 

22.09.2008
В Москве в самый разгар лета - с июня по август 2008 года - специалисты отметили...

 

24.07.2008
Чешская недвижимость пользуется огромной популярностью у иностранцев. И с каждым годом...

 
 

Сегодня на форуме

Какой этаж выбрать? »
Хочу продать кваритиру, куда »
Требуется совет »
задолжности по квартире »
ипотека в кризис »
Дом около аэропорта? »
Квартира в Москве »
Все темы форума

Голосование

Какой фактор для вас имеет наиболее важное значение при покупке кваритры в новостройке?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

© 2007 - 2009 "New-Flats.Ru" - квартиры в новостройках

Интернет-статистика