"New-Flats.Ru" - квартиры в новостройках

квартиры в новостройках

Покупка квартир через риэлтеров
Как выбрать район
Процедура покупки
Новая квартира в обмен с доплатой
Юридическое оформление
Типы домов
Тенденции ценовой политики
Современная инфраструктура
Отделка зданий
Ремонт приобретенной квартиры
Инвестиционная покупка квартиры
Форумы
квартиры в новостройках квартиры в новостройках квартиры в новостройках


Главная / форум / Какой выбрать дом? / Кирпич или нет?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кирпич или нет?
Pages:   1 
17.7.2012 17:46 Сотруднику предложили купить дом. Сам дом снаружи отделан крошкой. А какой материал под крошкой не понятно. Хозяевав молчат. Говорят, что когда покупали сами дом, то им сквазали, что внутри кирпич. Стоит ли покупать такой дом.
23.7.2012 19:27 На самом деле хорошо, когда есть полная информация о доме - тогда у вас будет уверенность, что от вас никто ничего не скрывает. Вот как наш застройщик - Николин Парк - все видно: хотите - снимайте, приезжайте смотреть, как идет строительство, руками потрогайте;-)) Смеюсь. Но действительно: на все вопросы отвечают на своем форуме. А как можно не говорить, из чего сделан дом?
25.7.2012 19:56 Если не говорят, из чего сделан дом - рискуешь нарваться на какую-нибудь засаду!Не говорят, наверное, неблагонадежные застройщики! Конечно, самый замечательный дом - из дерева;-)) Но что делать, если есть опасность лесных пожаров? К тому же сейчас новые технологии строительства, монолит - кирпич... На этом стоит остановиться, если, конечно, хватает средств!
28.7.2012 21:03 Недавно заселились в дом. Так летом там жара, а зимой холода , даже если отапливается хорошо, температура выше 18 градусов в комнатах не поднимается. Причем в такую жару в доме растет плесень. Отчего такое может быть непонятно. Поэтому узнавайте сразу из чего и как построен дом, чтобы не сожалеть потом о неудачной покупке.
08.8.2012 14:27 А проверить? Скажем, отколупать в незаметном месте и посмотреть? И потом, изнутри понятно тоже должно быть, какой материал у стен.
13.8.2012 17:40 Ха, отколупать! ОТ цемента особенно не отколупнешь, разве что с перфоратором;-)) А это - шумно. Но я согласна: лучше заранее все посмотреть и проверить, хоть руками прийти попробовать. Еще наблюдение за ходом строительства здорово помогает. Вот мы сейчас наблюдаем за строительством Николина Парка - там для нас уже не будет никаких неожиданностей. Все понятно.
15.8.2012 19:46 Да, действительно, сейчас есть новые технологии строительства: тот же монолит - кирпич. Это совсем не то, что панель. ТОлько кажется, что если панель создают в промышленных условях, то все будет хорошо. На самом деле в процессе строительства так плохо заделывают швы, что люди потом вынуждены альпинистов нанимать для этой работы.
16.8.2012 22:58 Дом снаружи отделан крошкой. А чем отделан дом изнутри? От того какой материал использовали для внутренних работ можно иногда узнать, что находится за ним. Попробуйтие попросить у хозяев разроешения вбить гвоздь в стену. Тогда будете знать наверняка, что внутри за штукатуркой.
04.9.2012 10:26 Да видно же, дом не новый, смотрите, найдете наверняка трещину или какой-то скол, не бывает иначе. Любой материал через несколько лет начнет разрушаться.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новости

27.09.2008
Московская "Программа жилищного строительства - 2008" под угрозой срыва. За 9...

 

22.09.2008
В Москве в самый разгар лета - с июня по август 2008 года - специалисты отметили...

 

24.07.2008
Чешская недвижимость пользуется огромной популярностью у иностранцев. И с каждым годом...

 
 

Сегодня на форуме

Какой этаж выбрать? »
Хочу продать кваритиру, куда »
Требуется совет »
задолжности по квартире »
ипотека в кризис »
Дом около аэропорта? »
Квартира в Москве »
Все темы форума

Голосование

Какой фактор для вас имеет наиболее важное значение при покупке кваритры в новостройке?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

© 2007 - 2009 "New-Flats.Ru" - квартиры в новостройках

Интернет-статистика