"New-Flats.Ru" - квартиры в новостройках

квартиры в новостройках

Покупка квартир через риэлтеров
Как выбрать район
Процедура покупки
Новая квартира в обмен с доплатой
Юридическое оформление
Типы домов
Тенденции ценовой политики
Современная инфраструктура
Отделка зданий
Ремонт приобретенной квартиры
Инвестиционная покупка квартиры
Форумы
квартиры в новостройках квартиры в новостройках квартиры в новостройках


Главная / форум / Какой выбрать дом? / Подальше от центра или добираемся до работы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Подальше от центра или добираемся до работы
Pages:   1    2    3    » 
08.8.2012 14:19 Считается, что свой дом покупается в основном с целью дышат незагрязненным цивилизацией воздухом. Но, согласитесь, мало кто из нас может при этом найти нормальную работу в поселке. Так что добираться до города все равно приходится. Как вы решаете проблему или как бы решили, будь у вас дом?
16.8.2012 23:27 Если есть собственная машина, на которой можно быстро добраться до работы и развести детей в школу и детский сад,то можно переселятся в дом подальше от центра. Если еще ветку метро обенщают проложить со временем, то проблема дальности дома от центра решится сама-собой.
20.8.2012 18:02 Не только для собственного дома возникает проблема добраться до работы. Если квартира в новостройке - добраться до работы может быть даже сложнее, чем из деревни. У нас тоже машина. Однако тут палка о двух концах: машину надо куда-то ставить, а это - как минимум, парковочное место или гараж. Около собственного дома это проще. К тому же - поток транспорта растет, и по пробкам сейчас не здорово добираться.
21.8.2012 18:21 Насколько знаю, сейчас в Москве любое направление - проблемное. Если из загорода нужно ехать на машине, то нужно закладывать дополнительное время, и довольно много. Поэтому тут приходится выбирать, особенно если покупаешь квартиру. Например, новая рига стоит реже, но там дорого. Скажем, Железнодорожный - хорошее место, но блин в пробках настоишься, мама не горюй. Калужское направление - более менее (там сейчас хорошие ЖК стоятся). А уж если Химки - вообще можно бросать машину...
23.8.2012 19:05 Про хорошие ЖК на Калужском направлении - это Николин парк. Близко от МКАД,но лес сохраняется. И парков вокруг много. Правда, у Темлого стана вечная пробка
24.8.2012 18:18 Это я соглашусь. Правда, там все еще на стадии котлована, но, говорят, хорошо продается.
27.8.2012 17:31 Для меня всегда была проблема добираться куда-то далеко. Не люблю я езду, нравится, чтобы было все под боком. Даже представить себе не могу, как люди ездят из поселка в город каждый день, затрачивая только лишь на дорогу часа два, а то и больше.
27.8.2012 18:27 Jeneveva, у меня тоже есть такое желание :) Но жизнь-то заставляет. Поэтому и ищу ЖК, чтобы там была большая инфраструктура, чтобы от дома не удаляться. :)
04.9.2012 10:33 Не знаю, в райцентрах, на околице ничего приличного для учебы и работы все равно нет, поэтому и катаются далекоживущие.
05.9.2012 10:31 Тут приходится искать баланс - учеба и работа в "старой" Москве, а дом, магазины, мед.центр, детский сад и т.п. - в "новой", на природе. :)
06.9.2012 18:54 в принципе, калужское и киевское шоссе перетекают в крупные московские улицы, где находятся крупные торговые и учебные центры. Так что для меня не все так плохо)))))
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новости

27.09.2008
Московская "Программа жилищного строительства - 2008" под угрозой срыва. За 9...

 

22.09.2008
В Москве в самый разгар лета - с июня по август 2008 года - специалисты отметили...

 

24.07.2008
Чешская недвижимость пользуется огромной популярностью у иностранцев. И с каждым годом...

 
 

Сегодня на форуме

Какой этаж выбрать? »
Хочу продать кваритиру, куда »
Требуется совет »
задолжности по квартире »
ипотека в кризис »
Дом около аэропорта? »
Квартира в Москве »
Все темы форума

Голосование

Какой фактор для вас имеет наиболее важное значение при покупке кваритры в новостройке?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

© 2007 - 2009 "New-Flats.Ru" - квартиры в новостройках

Интернет-статистика