"New-Flats.Ru" - квартиры в новостройках

квартиры в новостройках

Покупка квартир через риэлтеров
Как выбрать район
Процедура покупки
Новая квартира в обмен с доплатой
Юридическое оформление
Типы домов
Тенденции ценовой политики
Современная инфраструктура
Отделка зданий
Ремонт приобретенной квартиры
Инвестиционная покупка квартиры
Форумы
квартиры в новостройках квартиры в новостройках квартиры в новостройках


Главная / форум / Какой выбрать дом? / Дом из газобетона

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Дом из газобетона
Pages:   1 
04.9.2012 10:25 В стройкомпании есть готовые проекты, некоторые уже построены, из этого материала. Сколько слышу и читаю - только плюсы. Но так не бывает же. Может, мы просто о минусах не знаем?
17.9.2012 10:44 Ага. Вероятно, он неустойчив к резким переменам погоды. Хотя считается, что бетон - исключительно твердый материал.
17.9.2012 18:54 Бетон конечно твердый материал, но только уж очень теплопроводный. Зимой бетон остывает, а летом становится теплым. Поэтому в бетонном доме зимой холоднее, а летом жарче, чем в деревянном или кирпичном доме.
19.9.2012 14:45 Я так поняла здесь не просто бетон, а Газобетон...
А что это за материал то такой? В чем его плюсы?
Откровенно говоря, еще не слышала про такое...
12.10.2012 09:28 Говорят, что газ не позволяет проходить холоду и жаре. Вообще-то действительно прослойка пузырьков газа должна приостановить перепады температуры. Но бетон все таки хуже, чем кирпич для организма человека.
18.10.2012 16:51 Просто он холодный, тепло хуже впитывает и сразу отдает. А кирпич и дерево впитывают быстро и хранят долго. Да и экологичнее они - ближе к природе.
18.10.2012 17:06 Газобетон... Подумать только. Уже и такой стройматериал производят. А как? Неужели газ с бетоном смешивают? Такое тоже возможно? Меня слово "бетон" уже смущает. Кирпич наверняка лучше и теплее.
15.11.2012 10:09 Наверно в бетон запускают газы, чтобы было больше пузырьков. Поэтому и называют материал газхобетоном. Должен быть легкий и тепло-держащий. Только вот как в действительности не могу точно сказать. Ведь по рекламе уже никто не судит.
19.11.2012 16:51 Слышала, что у дома, построенного из газобетона, низкая прочность на излом. А что это означает? Стоит ли покупать такое жилье. Я в строительстве не разбираюсь. Поясните пожалуйста, кто в курсе. Не хотелось бы приобретать недолговечное жилье. Недешевая как никак покупка.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новости

27.09.2008
Московская "Программа жилищного строительства - 2008" под угрозой срыва. За 9...

 

22.09.2008
В Москве в самый разгар лета - с июня по август 2008 года - специалисты отметили...

 

24.07.2008
Чешская недвижимость пользуется огромной популярностью у иностранцев. И с каждым годом...

 
 

Сегодня на форуме

Какой этаж выбрать? »
Хочу продать кваритиру, куда »
Требуется совет »
задолжности по квартире »
ипотека в кризис »
Дом около аэропорта? »
Квартира в Москве »
Все темы форума

Голосование

Какой фактор для вас имеет наиболее важное значение при покупке кваритры в новостройке?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

© 2007 - 2009 "New-Flats.Ru" - квартиры в новостройках

Интернет-статистика