"New-Flats.Ru" - квартиры в новостройках

квартиры в новостройках

Покупка квартир через риэлтеров
Как выбрать район
Процедура покупки
Новая квартира в обмен с доплатой
Юридическое оформление
Типы домов
Тенденции ценовой политики
Современная инфраструктура
Отделка зданий
Ремонт приобретенной квартиры
Инвестиционная покупка квартиры
Форумы
квартиры в новостройках квартиры в новостройках квартиры в новостройках


Главная / форум / Какой выбрать дом? / Коттедж за гродом или квартира в городе

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Коттедж за гродом или квартира в городе
Pages:   1 
30.3.2013 17:52 Есть выбор: купить квартиру в городе, ну конечноне в самом центре, он не далеко. Квартира вторичка, требует ремонта. Или второй авриант купить новый коттедж в 40 км от города. Цены примерно одинаковы.
25.4.2013 18:33 40 км от города это почти рядом.По городу некоторые до работы дальше добираются. Так что если дом нормальный и с коммуникациями то я бы выбрала дом)))
06.9.2013 15:33 Лучше всего покупать новый дом. В квартире придется делать не только ремонт, но и менять всю сантехнику. Поэтому этот вариант у вас обойдется дороже. Собственный дом для семьи намного выгоднее, если в семье есть дети.
19.10.2013 06:30 Что такое 40 км для большого города, да нет ни что. Так что лучше купить новый коттедж за городом и дышать свежим воздухом, чем квартиру, требующую ремонта в центре, где шум, пыль и суета кругом.
07.1.2014 07:38 Такое смешное расстояние в 40 км ничего не значит для большого города. Лично я за дом за городом. Это такая прелесть, природа, свой участок, чистый воздух.Даже и не раздумывайте, только дом!
27.3.2014 07:42 Даже и сомнений быть не может, только коттедж за городом. При наличии собственного автомобиля такое расстояние вообще ничего не значит. Зато природа рядом, экология, просто прелесть.
13.6.2014 12:59 Даже и сомнений никаких быть не может, я только за коттедж за городом. Сейчас у всех машины и расстояние в 40 км это просто смех. Зато какой кайф, тишина и птички по утрам поют.
01.9.2014 17:51 К;акая квартира, о чем вы говорите. Квартира в городе, да ещё и требующая ремонта на фик не нужна, если можно приобрести домик за городом.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новости

27.09.2008
Московская "Программа жилищного строительства - 2008" под угрозой срыва. За 9...

 

22.09.2008
В Москве в самый разгар лета - с июня по август 2008 года - специалисты отметили...

 

24.07.2008
Чешская недвижимость пользуется огромной популярностью у иностранцев. И с каждым годом...

 
 

Сегодня на форуме

Какой этаж выбрать? »
Хочу продать кваритиру, куда »
Требуется совет »
задолжности по квартире »
ипотека в кризис »
Дом около аэропорта? »
Квартира в Москве »
Все темы форума

Голосование

Какой фактор для вас имеет наиболее важное значение при покупке кваритры в новостройке?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

© 2007 - 2009 "New-Flats.Ru" - квартиры в новостройках

Интернет-статистика