"New-Flats.Ru" - квартиры в новостройках

квартиры в новостройках

Покупка квартир через риэлтеров
Как выбрать район
Процедура покупки
Новая квартира в обмен с доплатой
Юридическое оформление
Типы домов
Тенденции ценовой политики
Современная инфраструктура
Отделка зданий
Ремонт приобретенной квартиры
Инвестиционная покупка квартиры
Форумы
квартиры в новостройках квартиры в новостройках квартиры в новостройках


Главная / форум / Покупка квартиры / Налоги при покупке квартиры

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Налоги при покупке квартиры
Pages:   1    2    3    » 
09.3.2011 09:13 Существуют ли налоги при покупке квартиры, кто их выплачивает и сколько процентов от стоимости жилища....
28.7.2011 20:28 Ну здесь скорее налог при продаже и выплачивает его владелец квартиры. А проценты можно узнать в риелторской конторе.
17.10.2011 16:37 При покупке вы платите только за квартиру и риелторам, если таковые были. А налоги - не везде тоже - бывают земельные, но их выплачивает уже законный, прописанный владелец.
05.11.2011 08:46 Ну еще как договоришься с бывшим хозяином. Иногда и кварплату платить приходится за бывших хозяев.
15.11.2011 10:57 Это если вы не поверили есть ли долги. Хотя, насколько я знаю, сегодня не продашь квартиру, пока не будут на руках справки о том, что долгов нет.
18.11.2011 10:53 Можно сделать справку, а после полугода окажется, что долгов навалом. Бывало такое. Или долги такие, о которых вы даже не подозревали.
26.11.2011 08:50 И такое бывает??? И не боятся липовые справки выдавать? Ведь человек продаст - уедет, а новый хозяин к вам с этой справкой разбираться придет.
01.12.2011 11:34 А скажут, что "меня здесь тогда не было". С другой стороны, кто знает, какой новый жилец попадется. Еще приведет "крышу" крутую, самому же огану и достанется.
07.12.2011 17:38 Такое редко бывает. Иначе бы не давали липовые справки. У меня хозяйка и квитанции об оплаате оставила, но ничего не доказали. Говорят в компьютере нет оплаты. Пришлось платить. А может быть надо было "крышу" найти.
08.12.2011 17:55 А кто верит справкам?
При покупке квартиры справляются непосредственно в самой конторе, чтобы проверили по компьютеру все долги, а не верят справкам, которые предоставляют хозяева квартиры. Думаю, это всем давно известно)
15.12.2011 12:58 Налоги могут появиться лично у вас. Вот в последнее время ввели закон о налоге на недвижимость, льготы только у пенсионеров и ветеранов. Все остальные обязаны.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новости

27.09.2008
Московская "Программа жилищного строительства - 2008" под угрозой срыва. За 9...

 

22.09.2008
В Москве в самый разгар лета - с июня по август 2008 года - специалисты отметили...

 

24.07.2008
Чешская недвижимость пользуется огромной популярностью у иностранцев. И с каждым годом...

 
 

Сегодня на форуме

Какой этаж выбрать? »
Хочу продать кваритиру, куда »
Требуется совет »
задолжности по квартире »
ипотека в кризис »
Дом около аэропорта? »
Квартира в Москве »
Все темы форума

Голосование

Какой фактор для вас имеет наиболее важное значение при покупке кваритры в новостройке?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

© 2007 - 2009 "New-Flats.Ru" - квартиры в новостройках

Интернет-статистика