"New-Flats.Ru" - квартиры в новостройках

квартиры в новостройках

Покупка квартир через риэлтеров
Как выбрать район
Процедура покупки
Новая квартира в обмен с доплатой
Юридическое оформление
Типы домов
Тенденции ценовой политики
Современная инфраструктура
Отделка зданий
Ремонт приобретенной квартиры
Инвестиционная покупка квартиры
Форумы
квартиры в новостройках квартиры в новостройках квартиры в новостройках


Главная / форум / Покупка квартиры / Общий двор

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Общий двор
Pages:   1 
06.9.2012 15:59 Предлагают купить дом, но совместно с другими хозяевами иметь двор. Никак не получается разделить двор и поставить другую калитку. Дом сам вроде хорош, но стоит первым. Через нас будут ходить соседи в свой дом.
11.9.2012 09:16 не через дом, а мимо него, я так понимаю? Сами подберите соседей, если можете. Если нет - тогда не стоит, сами понимаете, мало ли кто поселится.
11.9.2012 14:52 Нет, я бы не согласилась. Это в своем дворе спокойно не отдохнешь, чаю не попьешь. Будут ходить через вас всякие. Если вас не смущают посторонние люди, покупайте. Я же люблю уединение в своем жилище.
02.10.2012 12:43 Masyanya, а почему не договориться с этими предполагаемыми соседями? Если дом частный, то легко, они и сами не в восторге наверняка.
04.10.2012 07:07 Если согласны ставить забор и отрезать от своего двора примерно метр по всей длине(для того, чтобы соседи проходили по такому коридору до своеего двора). Вхож же тоже оградить еще одной калиткой. Но тоже оставить примерно 1м. Только вот, что потом у вас останется от вашего двора по площади?
09.10.2012 22:16 Отгораживайтесь забором от соседей. Делов то. Правда это можно сделать, если территория двора позволяет. Редко площадь общего двора большой бывает. Masyanya, а почему у вас никак не получается прорубить дверь с другой стороны? Что мешает?
03.11.2012 11:44 А если с другой стороны не дорога, а другой двор с жителями? Тогда точно никуда из середины двора двери на улицу не прорубишь. Только часть двора отдавать из-за ограждения. Иначе это будет не собственный двор, а двор с общим двором.
17.1.2013 20:10 Какими бы хорошими не были соседи, но свой двор лучше иметь. И при покупке дома хорошо бы сразу установить планировку. тогда точно будете знать, за что деньги платите. Может быть потом этот дом вам покажется не таким хорошим.
08.2.2013 14:13 Я тоже не рекомендую покупать дом с общим двором.Тем более если вы людей не знаете,ведь у них будет неплохая возможность в ваше отсутствие влезть к вам домой.Да и просто вечные хождения под вашими окнами будут раздражать.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новости

27.09.2008
Московская "Программа жилищного строительства - 2008" под угрозой срыва. За 9...

 

22.09.2008
В Москве в самый разгар лета - с июня по август 2008 года - специалисты отметили...

 

24.07.2008
Чешская недвижимость пользуется огромной популярностью у иностранцев. И с каждым годом...

 
 

Сегодня на форуме

Какой этаж выбрать? »
Хочу продать кваритиру, куда »
Требуется совет »
задолжности по квартире »
ипотека в кризис »
Дом около аэропорта? »
Квартира в Москве »
Все темы форума

Голосование

Какой фактор для вас имеет наиболее важное значение при покупке кваритры в новостройке?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

© 2007 - 2009 "New-Flats.Ru" - квартиры в новостройках

Интернет-статистика