"New-Flats.Ru" - квартиры в новостройках

квартиры в новостройках

Покупка квартир через риэлтеров
Как выбрать район
Процедура покупки
Новая квартира в обмен с доплатой
Юридическое оформление
Типы домов
Тенденции ценовой политики
Современная инфраструктура
Отделка зданий
Ремонт приобретенной квартиры
Инвестиционная покупка квартиры
Форумы
квартиры в новостройках квартиры в новостройках квартиры в новостройках


Главная / форум / Покупка квартиры / Компания-застройщик

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Компания-застройщик
Pages:   1 
13.11.2012 00:21 Как определить, что компания надежная? Я очень хочу купить однушку в Николином Парке. Но про застройщика информации мало.Может кто подскажет что в этом случае делать
06.12.2012 17:17 Почитайте форум, съездите на объект, документы в офисе тоже все обязаны показать.
Если менеджеры открыто все показывают и рассказывают - один из признаков того, что все в порядке
28.12.2012 16:01 Действительная,сложная ситуация.Иногда бывает и на форумах всё гладко и красиво,и менеджер выпрыгивает из штанов,рассказывая,как всё будет прекрасно,а в результате трест лопнул,денежки пайщиков накрылись.Вот не знаю даже,что посоветовать)))
15.1.2013 19:11 Я имел в виду, если документы показывают, а не сам дом на красивых картинках.
на сайте должа быть разрешительная документация. но в офисе должны показать оригиалы
17.1.2013 20:00 И увидете в настоящей фирме много работников и различной документации. Все документы должны быть подшиты и пронумерованы. Присмотритесь к работникам. Менеджер должен вести себя с достоинством. ведь к ним много клиентов приходят и не надо упрашивать, чтобы подписать документы.
18.1.2013 18:45 про застройщика довольно много пишут в сми. николин парк- это их первый жилой проект и пока все выглядит довольно успешно. судя по сообщениям, дома строятся быстрее сроков. ещё в соцсетях часто выкладывают фото объектов и отчитываются о сделанном. выглядит очень прозрачно,имхо
31.1.2013 19:54 много пишут в сми - это не показатель,уважаемая RitaV
05.2.2013 18:14 Жилой комплекс «Николин парк» в феврале 2013 года проводит серию ипотечных суббот. Первая встреча состоится 9 числа текущего месяца с представителями «Московского кредитного банка». Также 16 февраля покупатели смогут получить консультацию специалистов «Московского ипотечного агентства», а 23 февраля – «Сбербанка».
08.2.2013 14:01 Ну знаете,встречи с менеджерами фирмы ничего вам не дадут,даже если они вам и предоставят информацию и документы,не факт что факты и бумаги действительные.Думаю нужно искать информацию в интернете.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новости

27.09.2008
Московская "Программа жилищного строительства - 2008" под угрозой срыва. За 9...

 

22.09.2008
В Москве в самый разгар лета - с июня по август 2008 года - специалисты отметили...

 

24.07.2008
Чешская недвижимость пользуется огромной популярностью у иностранцев. И с каждым годом...

 
 

Сегодня на форуме

Какой этаж выбрать? »
Хочу продать кваритиру, куда »
Требуется совет »
задолжности по квартире »
ипотека в кризис »
Дом около аэропорта? »
Квартира в Москве »
Все темы форума

Голосование

Какой фактор для вас имеет наиболее важное значение при покупке кваритры в новостройке?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

© 2007 - 2009 "New-Flats.Ru" - квартиры в новостройках

Интернет-статистика