"New-Flats.Ru" - квартиры в новостройках

квартиры в новостройках

Покупка квартир через риэлтеров
Как выбрать район
Процедура покупки
Новая квартира в обмен с доплатой
Юридическое оформление
Типы домов
Тенденции ценовой политики
Современная инфраструктура
Отделка зданий
Ремонт приобретенной квартиры
Инвестиционная покупка квартиры
Форумы
квартиры в новостройках квартиры в новостройках квартиры в новостройках


Главная / форум / Покупка квартиры / Сколько уйдет времени на покупку?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сколько уйдет времени на покупку?
Pages:   1 
25.4.2013 15:07 Как вы считаете много ли уйдет времени на приобретение квартиры в Подмосковье? Я имею ввиду уже подобраный вариант, только само оформление?
11.5.2013 13:32 Хорошая риэлторская компания в состоянии оформить все документы на покупку в течении трех дней, ну максимум за неделю.
11.8.2013 14:07 Если будете собирать все документы сами, то уйдет времени гораздо больше. Иногда целый месяц сами квартиру оформляют со всеми справками. Легче через агентство оформить. Сами время потеряете и деньги, пока ходить будете.
14.8.2013 11:32 Случилось так,что моя одноклассница в одно время со мной приобрела квартиру.Только я оформляла вообще по доверенности,а она самостоятельно.Моя квартира была оформлена в течении 10 дней.Её спустя 2 месяца.Вот и делайте выбор сами.
26.8.2013 13:27 Мой вам совет,воспользуйтесь услугами риэлторской компании,поверьте это обойдется ни чуть не дороже,чем если вы сами будете бегать по всем инстанциям за справками.Да ещё и время сэкономите.
12.9.2013 14:37 Полностью согласна и поддерживаю покупку квартиры и оформление всей документации только через риэлторскую компанию.Намного выгоднее и быстрее,чем заниматься этому самому лично.
19.10.2013 05:34 Если квартира уже выбрана, то доверьте все оформление риэлтору. Поверьте это обойдется гораздо быстрее и дешевле, чем если вы сами будете бегать. Да плюс ещё и ваши нервы, их не мало придется потратить в очередях за справками.
04.11.2013 13:47 У риэлторов уже все схвачено и по телефону могут договориться и поучить любую справку от любой организации. Тогда как вам придется стоять в очередях и получать справки в порядке очереди.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новости

27.09.2008
Московская "Программа жилищного строительства - 2008" под угрозой срыва. За 9...

 

22.09.2008
В Москве в самый разгар лета - с июня по август 2008 года - специалисты отметили...

 

24.07.2008
Чешская недвижимость пользуется огромной популярностью у иностранцев. И с каждым годом...

 
 

Сегодня на форуме

Какой этаж выбрать? »
Хочу продать кваритиру, куда »
Требуется совет »
задолжности по квартире »
ипотека в кризис »
Дом около аэропорта? »
Квартира в Москве »
Все темы форума

Голосование

Какой фактор для вас имеет наиболее важное значение при покупке кваритры в новостройке?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

© 2007 - 2009 "New-Flats.Ru" - квартиры в новостройках

Интернет-статистика