"New-Flats.Ru" - квартиры в новостройках

квартиры в новостройках

Покупка квартир через риэлтеров
Как выбрать район
Процедура покупки
Новая квартира в обмен с доплатой
Юридическое оформление
Типы домов
Тенденции ценовой политики
Современная инфраструктура
Отделка зданий
Ремонт приобретенной квартиры
Инвестиционная покупка квартиры
Форумы
квартиры в новостройках квартиры в новостройках квартиры в новостройках


Главная / форум / Покупка квартиры / Сумма аванса за квартиру

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сумма аванса за квартиру
Pages:   1    2    » 
26.8.2013 13:38 Если присмотрели квартиру,вроде бы договорились с хозяевами,но с финансами немного затруднительно.Хозяева обещали подождать.Какой процент от стоимости объекта нам необходимо уплатить?Или же не существует определенной цифры.
12.9.2013 14:28 Да мне кажется,что определенной цифры не существует.Самое главное,что бы продавец попался порядочный и не передумал продавать квартиру,после того,как вы внесете часть денег за неё.
19.10.2013 05:49 А чтобы сосед не передумал вам скорее всего придется оформить предварительные договор о покупке квартиры, где будет указана сумма, которую вы вносите в виде аванса и срок выплаты окончательной суммы.
04.11.2013 13:43 Если правильно и документально оформить аванс за покупку квартиры, то никто вас не обманет иначе придется хозяевам квартиры платить вам штраф. Только если вы не сможете выкупить квартиру, то ваш аванс остается у хозяев квартиры и не возвращается.
07.1.2014 07:11 Хочу посоветовать одно, как бы вы не доверяли бывшему хозяину квартиры оформляйте все документально и у нотариуса. Обманов в таких случаях бывает не мало. Будьте бдительны.
21.1.2014 21:57 Отдавать деньежный аванс на покупку дома лучше всего при оформлении задатка у нотариуса. Так вы полностью подтвердите свое положение первого покупателя и никакие изменения в цене вас не коснуться.
03.3.2014 16:07 Если хозяин квартиры захочет отменить сделку, то после составления договора у нотариуса и внесения суммы аванса это сделать затруднительно. Но сама сумма должны быть такая, чтобы ваш хозяин не передумал отдавать квартиру другому.
03.3.2014 16:07 Если хозяин квартиры захочет отменить сделку, то после составления договора у нотариуса и внесения суммы аванса это сделать затруднительно. Но сама сумма должны быть такая, чтобы ваш хозяин не передумал отдавать квартиру другому.
27.3.2014 07:05 Я что-то не могу дать полного ответа на этот вопрос. Мне кажется, что строго установленного процента аванса у нас нет. Всё зависит от хозяина. Если он согласится ждать, то можно и договорится, только в письменной форме и у нотариуса.
12.4.2014 21:25 Тут договор двух сторон более важен. Но желательно уплатить более высокую сумму, чтобы остаток долга был минимальным. К тому же правильно оформить договор о том, что ежемесячно обязуетесь выплачивать .... сумму в счет долга.
13.5.2014 14:33 Смотря еще какое время будут терпеть бывшие хозяева вашу задолженность. Если согласны ждать то время, пока вы сможете все заплатить, то оформляйте свою покупку. Важно, чтобы финансовые возможности у вас не поменялись в худшую сторону.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новости

27.09.2008
Московская "Программа жилищного строительства - 2008" под угрозой срыва. За 9...

 

22.09.2008
В Москве в самый разгар лета - с июня по август 2008 года - специалисты отметили...

 

24.07.2008
Чешская недвижимость пользуется огромной популярностью у иностранцев. И с каждым годом...

 
 

Сегодня на форуме

Какой этаж выбрать? »
Хочу продать кваритиру, куда »
Требуется совет »
задолжности по квартире »
ипотека в кризис »
Дом около аэропорта? »
Квартира в Москве »
Все темы форума

Голосование

Какой фактор для вас имеет наиболее важное значение при покупке кваритры в новостройке?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

© 2007 - 2009 "New-Flats.Ru" - квартиры в новостройках

Интернет-статистика