"New-Flats.Ru" - квартиры в новостройках

квартиры в новостройках

Покупка квартир через риэлтеров
Как выбрать район
Процедура покупки
Новая квартира в обмен с доплатой
Юридическое оформление
Типы домов
Тенденции ценовой политики
Современная инфраструктура
Отделка зданий
Ремонт приобретенной квартиры
Инвестиционная покупка квартиры
Форумы
квартиры в новостройках квартиры в новостройках квартиры в новостройках


Главная / форум / Какой выбрать дом? / Панельный дом - плюсы и минусы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Панельный дом - плюсы и минусы
Pages:   1    2    » 
08.11.2011 14:09 Из плюсов основной - дешевизна. Из минусов - холодно и нет возможности перепланировки, поскольку все стены несущие. Надо признать, минусов больше, но возможности сейчас не у всех так уж лучезарны. Что вы предпочтете - поднакопить и купить хорошую квартиру или сэкономить?
15.11.2011 19:09 Да и в панельном можно обустроить так как хочется вам. Можно и обогрев дополнительный установить. Паркет на пол положить. Обить деревом стены. Все зависит от финансовых возможностей.
28.12.2011 11:20 Можно, но переделка обойдется вам так же, как и стоит хорошая квартира. Стоит ли покупать панельный? Этот вариант рассматривают, если с деньгами туговато.
11.1.2012 14:57 Никогда бы по своей воле не приобрела панельный дом. Если время терпит, то копите на хорошую квартиру, а если нет, то выход один - панельный.
19.1.2012 18:32 Переделывать квартиру можно и постепенно. А покупать хороший дом надо сразу. Вот и склоняемся мы в сторону панельного. Накопить на ремонт по одной комнате легче, чем отдавать сразу большую сумму.
21.1.2012 14:29 Панельный дом дешевле, но не крепче, я бы сказала. Тут же еще роль играет расположение в городе. Бывает так, что удобный дома находится далеко, а панельный - удобно.
30.1.2012 16:24 Махор, вы еще забыли про отсутствие звукоизоляции. Ее в панельных домах нет. Это легко проверить - послушайте в шахте туалета или ванной. И, кстати, вентиляционная шахта общая, поэтому запахи тоже придется делить на всех.
20.2.2012 14:13 Ну да, это верно. И стояки водоснабжения устроены так, что вода тоже общая для всех. То есть отрубят одну трубу внизу, в подвале - и весь подъезд без воды сидит. Да, это я упустила.
10.3.2012 17:17 Однако, будь у меня выбор, я бы выбрала тот, что расположен удобно, даже если это будет панелька. Все-таки расстояние до работы, школы, поликлиники и так далее важнее, чем обстановка дома. В панельке тоже можно жить.
19.3.2012 17:14 Расстояние и проблема транспорта влияют на выбор в большей степени. Не каждому захочется ездить проблемно на работу и брать квартиру далеко от транспорта. Если только есть машина, то этот вопрос можно отбросить.
02.4.2012 11:07 Как раз нельзя. Вы не слышали шутки, что на машине полтора часа, а на метро - 20 минут добираешься? Так и есть периодически. Это добивает просто.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новости

27.09.2008
Московская "Программа жилищного строительства - 2008" под угрозой срыва. За 9...

 

22.09.2008
В Москве в самый разгар лета - с июня по август 2008 года - специалисты отметили...

 

24.07.2008
Чешская недвижимость пользуется огромной популярностью у иностранцев. И с каждым годом...

 
 

Сегодня на форуме

Какой этаж выбрать? »
Хочу продать кваритиру, куда »
Требуется совет »
задолжности по квартире »
ипотека в кризис »
Дом около аэропорта? »
Квартира в Москве »
Все темы форума

Голосование

Какой фактор для вас имеет наиболее важное значение при покупке кваритры в новостройке?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

© 2007 - 2009 "New-Flats.Ru" - квартиры в новостройках

Интернет-статистика